Как к нам записаться

запись в секцию айкидо

Лето было длинным). И теперь впереди новый учебный год, осталось решить, где и чем будут заниматься ваши дети.
В нашей секции Айкидо Айкикай, есть группы для детей разных возрастов.
1. Малыши. детишки с четырехлетнего возраста могут прийти и попробовать поработать в наших группах. В основном, малыши занимаются один раз в неделю, либо в пятницу 18:00-19:00, либо в воскресенье 11:00-12:00.
Для детишек постарше, точнее возраста 5-7 лет, занятия проходят два раза в неделю, по понедельникам и средам, с 18:00-19:00. Это информация в первом приближении. Далее по желанию, есть малыши, которые ходят к нам на занятия вообще три раза в неделю, и есть взрослые ребята, которые успевают к нам на занятия всего один раз в неделю.
Эти занятия внебюджетные, набираем mos.ru, и записываемся на Айкидо 1+ при желании заниматься раз в неделю, и Айкидо2+ два раза в неделю.

2.  Для   детей с 8 лет, занятия бесплатные. Вы можете ходить один или два раза в неделю. Запись идет на два направления. Первое это «Айкидо начало», изучаем этикет, названия движений, занимаемся гимнастикой и учим начальные движения. Второе «Айкидо ОФП» соответственно, основной упор на физическое развитие. Тут больше растяжки, физики, упражнения на силу и выносливость, плюс немного начальных движений. Каждое из направлений идет раз в неделю. Например, В понедельник идет «Начало», а в среду» ОФП». Чтобы ходить два раза в неделю, вы должны записаться сразу и на «Начало», и на «ОФП».
Группы по понедельникам и средам начинаются с самого утра, ученики второй смены могут посещать группу 1, 09:00-10:00. Вторая группа начинается в 10:00, третья в 15:00. 16:00-17:30 работает группа с учениками второго и третьего года обучения, в нее можно записаться только после года обучения в нашей секции.
3.  И в этом году открывается секция айкидо «Для всей семьи». По воскресеньям, мы будем рады видеть вас всей семьей. В программе обучения в первую очередь растяжка и гимнастика, немного айкидо, немного фехтования на палках. Занятия внебюджетные.
Итак, подводя итог, заходите на mos.ru, находите ЦДТ «Ново-Переделкино», и далее:
дети с 4 до 7 , записываются на айкидо 1+ и айкидо 2+; занятия платные
дети с 8 до 14, запись на два направления айкидо начало, и айкидо ОФП. занятия бюджетные.

4.    Плюс к этому выносим в отдельное направление работу с предметами.
В первую очередь это маленький мячик, моторика и глазомер, работа с палками, это координация движений. и нунчаки, это все сразу.)

Begin typing your search above and press return to search. Press Esc to cancel.